Суббота, 28.09.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость |
Главная | Урааа!! - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tox1C, MC_Сирык, admin122  
Урааа!!
ГелоннДата: Вторник, 12.08.2008, 01:13 | Сообщение # 1
Заглянул
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура! наконецто у меня дошли руки поудалять всех пользывателей! потому что 95% здесь были абсолютно не активными (всего почти 300 было), теперь кому действительно нужно, регестрируйтесь заново, и указывайте более точную информацию (имейл, город),
не обижайтесь те кто был активным, я удалял массово, то-есть никого не выбирал. Так же, почистил весь форум , теперь создавайте темы, разделы и т.д. сами, я в форум не вмешиваюсь, только в новостях буду писать что-нибудь, когда будет нужно. Ещё "форуму" не помешал-бы настоящий МОДЕР, а не те спящии, которые были сдесь раньше (кроме copmpan'a, он хоть с дизайном помагал). Вообще помогайте мне, я буду помагать вам, мне надоело одному всё делать, уже повторюсь не в первый раз, выгоды мне с портала никакой, так что если вы действительно без рэпа никуда, то активней, блядь!

Дальше, очень убедительная просьба, слезьть нахуй с того Олимпа, на котором вы сидите и писать в новостях коменты, ЭТИМ, вы даете мне надежду на то что тут остался кто нибудь кому рэп нужен и естественно я буду дальше выставлять новости.

Дальше, если кому-то, что нибудь надо выставить на сайт или что нибудть сделать, чего вы боитесь, обращайтесь ко мне, не стесняйтесь, отказа не будет, всё решим (бесплатно епт), ник в дс Гелон.

Ещё просьба, если вы умудрились что-то скачать, выкладывайте ето себе в шару, ето делать не так сложно и меня не обязует сидеть с открытым ДС и ждать когда же вы скачаете, помогайте другим и вам помогут.

Отдельная благодарность "Малой" за то что она не хоронила надежду что сайт умер) сайт не умер, просто лето, я живой человек и тоже люблю погулять.

Всё.

А ещё! кто с сайта только качает, и не хочет общения (форум, коменты и т.д.), можете не регистрироваться, скачивать можно и так, и вообще неактивных юзеров буду нахер удалять. cool


--------------------
просто улыбнись товарисч, жизнь хороша ты знаешь, пусть хуйня и радость поменяется местами, пусть тебя пиздят семеро, но ты же встанешь, пусть попса и насморк заебали, JUST SMILE YO!
 
ГелоннДата: Вторник, 12.08.2008, 02:43 | Сообщение # 2
Заглянул
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
нет вопросов)

--------------------
просто улыбнись товарисч, жизнь хороша ты знаешь, пусть хуйня и радость поменяется местами, пусть тебя пиздят семеро, но ты же встанешь, пусть попса и насморк заебали, JUST SMILE YO!
 
MalayaДата: Вторник, 12.08.2008, 08:32 | Сообщение # 3
Слушает рэп
Группа: VIP
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи, я чуть не обосралась, когда сразу зайти не могла... Кстати, правильно сделал, а то я так посмотрела, что и вправду народу вроде много, а никто ничё не пишет... Жаль только, что форум в очередной раз очистили, но наверное так и вправду будет лучше)

Добавлено (12.08.2008, 08:32)
---------------------------------------------
"за то что она не хоронила надежду что сайт умер"

Я поняла, что ты имел ввиду, но это предложение звучит так, будто я надеялась, что сайт умер... Ну вообщем, ты, наверное, не так выразился)))

 
muraveyДата: Вторник, 12.08.2008, 11:35 | Сообщение # 4
Слушает рэп
Группа: Страшный модер
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да прикольно, только здаеться мне что этуже книгу напишут по томуже сценарию.
 
ГелоннДата: Вторник, 12.08.2008, 12:06 | Сообщение # 5
Заглянул
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
muravey, не напишут, я буду неактивных банить

--------------------
просто улыбнись товарисч, жизнь хороша ты знаешь, пусть хуйня и радость поменяется местами, пусть тебя пиздят семеро, но ты же встанешь, пусть попса и насморк заебали, JUST SMILE YO!
 
VanoДата: Вторник, 12.08.2008, 13:26 | Сообщение # 6
Заглянул
Группа: VIP
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cool я в теме =)

Россия в жопе!
 
muraveyДата: Вторник, 12.08.2008, 15:42 | Сообщение # 7
Слушает рэп
Группа: Страшный модер
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Гелонн а ну тогда понятненько
 
ГелоннДата: Вторник, 12.08.2008, 21:13 | Сообщение # 8
Заглянул
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИМЕР КОММЕНТАРИЯ

http://rap-portal.ucoz.ua/news/2008-08-12-641


--------------------
просто улыбнись товарисч, жизнь хороша ты знаешь, пусть хуйня и радость поменяется местами, пусть тебя пиздят семеро, но ты же встанешь, пусть попса и насморк заебали, JUST SMILE YO!
 
MalayaДата: Вторник, 12.08.2008, 21:54 | Сообщение # 9
Слушает рэп
Группа: VIP
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мммм, нихрена себе... А в конце нужно бы написать общее впечатление от альбома)
 
BIG_ToxДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:48 | Сообщение # 10
Заглянул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ну я тоже в теме! хоть и не Админ , ну пофиг так как ничё не делаю на нём ни музу уже практически не качаю и с рэпчика слажу по-тихоньку =( перехожу на Рэгги,Минимал и Транс , но если чё скачать надо обращайтесь , помогу!

http://vkontakte.ru/id16626372 - Я Вконтакте!
 
ГелоннДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:32 | Сообщение # 11
Заглянул
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
ВСЁ! Всем спасибо! я убидился ещё в вашей пиздливости, как я и говорил, закрываю нахуй сайт!

--------------------
просто улыбнись товарисч, жизнь хороша ты знаешь, пусть хуйня и радость поменяется местами, пусть тебя пиздят семеро, но ты же встанешь, пусть попса и насморк заебали, JUST SMILE YO!
 
ГелоннДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:35 | Сообщение # 12
Заглянул
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
завтра вечером

--------------------
просто улыбнись товарисч, жизнь хороша ты знаешь, пусть хуйня и радость поменяется местами, пусть тебя пиздят семеро, но ты же встанешь, пусть попса и насморк заебали, JUST SMILE YO!
 
BIG_ToxДата: Понедельник, 18.08.2008, 02:14 | Сообщение # 13
Заглянул
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а мне всё-равно у меня анлим и я знаю что для себя качать , кстати есть новый альбом The Game - L.A.X и Ice Cube - Raw Fortage кому надо пишите в DC++

http://vkontakte.ru/id16626372 - Я Вконтакте!
 
SLAMДата: Понедельник, 18.08.2008, 03:13 | Сообщение # 14
Заглянул
Группа: VIP
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Гелонн,
Бро, не гони...реально качал новый рэп только у тебя, как же дальше? и я не один такой, не бросай нас=( sad
 
ГелоннДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:09 | Сообщение # 15
Заглянул
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
SLAM, я также буду выставлять в дс и будете качать, кому ето надо, у меня его дохрена, мне впадо выставлять его на сайт

--------------------
просто улыбнись товарисч, жизнь хороша ты знаешь, пусть хуйня и радость поменяется местами, пусть тебя пиздят семеро, но ты же встанешь, пусть попса и насморк заебали, JUST SMILE YO!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024